Yageo Group AC1206FR-0733R2L
Res Thick Film 1206 33.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-0733R2L.
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.22%
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
33.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-0733R2L
RC Series 1206 0.25 W 33.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-8ENF33R2V
Res Thick Film 1206 33.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 33.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0736R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 36.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-0733R2L fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 33.2Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33.2Ohm 0.25W 1/4W
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/4W 1206 ROHS COMPLIANT: YES
Thick Film Res - 1206 1% 33.2 Ohms