Yageo Group AC0805JR-07330RL
Res Thick Film 0805 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805JR-07330RL.
Farnell
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.07%
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805JR-07330RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-13330RL
Res Thick Film 0805 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 300Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805JR-07330RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0805 330Ohm 5% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 330Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 330 OHM 5% 1/8W 0805 ROHS COMPLIANT: YES
Thick Film Resistors - SMD 330 Ohms 125 mW 0805 5% AEC-Q200