Yageo Group AC0805FR-07604RL
Res Thick Film 0805 604 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-07604RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07604RL
Res Thick Film 0805 604 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 604 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6ENF6040V
Res Thick Film 0805 604 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 604Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0805 604 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-07604RL fornite dai suoi distributori.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 604R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;