Yageo Group AC0805FR-073M3L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 3.3MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-073M3L.
Trend di 3 mesi:
-35.51%
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-073M3L
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-133M3L
RES SMD 3.3M OHM 1% 1/8W 0805 / 3.3 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC0805FR-073M01L
Res Thick Film 0805 3.01M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3MOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 3.09M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-073M3L fornite dai suoi distributori.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3300000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 3.3 MOhms 125 mW 0805 1% AEC-Q200