Yageo Group AC0805FR-0730RL
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-0730RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+124%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-0730RL
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF30R0V
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 30ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 30 Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Yageo GroupRC0805FR-0733RL
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-0730RL fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR AC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 30Ohm ±100ppm/C
AC Series 0805 30 O ±1% 0.125 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 30R, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:30Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-0730RL