Yageo Group AC0805FR-07178RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-07178RL.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Stock
41,717
Authorized Distributors
2
Resistance
178 Ω
178 Ω
178 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07178RL
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6ENF1780V
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F180R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-07178RL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0805 178Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 178Ohm 0.125W 1/8W
Chip Resistors 0805 178Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃
178¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm