Yageo Group AC0805FR-07110RL
Res Thick Film 0805 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-07110RL.
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07110RL
Res Thick Film 0805 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0805F110R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6ENF1100V
Resistor Thick Film 0805 110 Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-07110RL fornite dai suoi distributori.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohm 0.125W 1/8W
AC Series 0805 110 O ±1% 0.125 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 110R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;
Res, 110R, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:110Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-07110RL