Yageo Group AC0603JR-0713RL
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0603 13Ohm 5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603JR-0713RL.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Resistance
13 Ω
13 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-0713RL
Res Thick Film 0603 13 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-1339KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 39000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ130V
Res Thick Film 0603 13 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 13ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603JR-0713RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 13Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 13Ohms 1/10W 0603 5% AEC-Q200