Yageo Group AC0603FR-0734KL
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603FR-0734KL.
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.89%
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
34 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0734KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Res Thick Film 0603 36K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603FR-0734KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 34000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res, 34K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603FR-0734KL
AC Series 0603 0.1 W 34 kOhm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 34kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 34 kOhms 100 mW 0603 1% AEC-Q200