Yageo Group AC0603FR-0728RL
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603FR-0728RL.
Stock
63,127
Authorized Distributors
4
Resistance
28 Ω
28 Ω
28 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0728RL
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0727RL
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0729R4L
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603FR-0728RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 28ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0603 28Ohm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 28Ohm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 28Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃