Yageo Group AC0603FR-0711RL
Res Thick Film 0603 11 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603FR-0711RL.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.13%
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0711RL
RC Series 0603 0.1 W 11 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 11 ohm, 100 mW, - 1%, 75 V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 11ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712R1L
RC Series 0603 0.1 W 12.1 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603FR-0711RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 11ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 11Ohm 0.1W 1/10W
RES, 11R, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603;
Chip Resistors 0603 11Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
11¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm