Yageo Group AC0402FR-07110RL
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0402FR-07110RL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCRG0402F110R
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07110RL
RC Series 0402 0.063 W 110 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1676480-2
63mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 105 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F120R
Res Thick Film 0402 120 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0402FR-07110RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 110ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR AC 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 110Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 110 Ohms 62.5 mW 0402 1% AEC-Q200
RES, 110R, 0.063W, 50V, THICK FILM, 0402;