Yageo Group AC0201FR-076K19L
Res Thick Film 0201 6.19K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0201FR-076K19L.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
50,920
Authorized Distributors
4
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0201FR-076K19L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 6190ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 6.19kOhm 1% Paper T/R