Yageo Group AC0201FR-07422KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 422000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0201FR-07422KL.
Authorized Distributors
0
Resistance
422 kΩ
422 kΩ
422 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0201FR-07422KL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 422K OHM 1% 1/20W 0201