Yageo Group AC0201FR-0715KL
Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0201FR-0715KL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.91%
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF1502C
Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1502C
Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAF0201FR-0715KL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 15kOhm 1% Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF1652C
Res Thick Film 0201 16.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0201FR-0715KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 15000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 15 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
RES, 15K, 0.05W, 25V, THICK FILM, 0201;
Chip Resistors 0201 15KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
15K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm