Xilinx XCF32PVO48C
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Xilinx XCF32PVO48C.
IHS
Datasheet35 pagine27 anni fa
Verical
Modelli CAD
Scarica il simbolo Xilinx XCF32PVO48C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Xilinx XCF32PVO48C fornite dai suoi distributori.
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 4MX8, PDSO48
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V