AMD XCF16PVOG48C
16MB FLASH TSOP-48-12.2mm Memory - Configuration Proms for FPGAs ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XCF16PVOG48C.
Newark
Datasheet35 pagine27 anni fa
Upverter
HQonline
iiiC
Modelli CAD
Scarica il simbolo AMD XCF16PVOG48C, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-02
LTD Date2022-04-02
Parti correlate
FPGA Configuration Memory, Flash, 8 Mbit, 33 MHz, Parallel, Serial, 48 Pins, TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) 3A991.B.1 Tray ics fpga configuration 18.5mm 0.001A 32Mb 1.8V
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Descrizioni
Descrizioni di AMD XCF16PVOG48C fornite dai suoi distributori.
XILINX XCF16PVOG48C PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP
XCF*P Matte Tin (Sn) EAR99 Tray ics fpga configuration 12mm 0.04mA 16Mb 1.8V
2MB 1.8V 1.65V 2V 33MHz Parallel 1,8 TSOP-48
FLASH 16MB PROM (ST MICRO), LEAD FREE
IC PROM SRL 1.8V 16M GATE 48TSOP
Configuration Memory, 32MX1, Serial, CMOS, PDSO48
Configuration PROM 48-Pin TSOP
Configuration Memory, 2MX8, PDSO48
PROM, PLATFORM FLASH, 16MBIT, 48TSOP; Memory Type:Flash; Memory Size:16Mbit; Interface Type:Serial, Parallel, JTAG; Clock Frequency:50MHz; Supply Voltage Range:1.65V to 2V; Memory Case Style:TSOP; No. of Pins:48; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; IC Generic Number:XCF16P; Termination Type:SMD; Voltage Vcc:1.8V