Xilinx XC4VLX15-12FF668C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Xilinx XC4VLX15-12FF668C.
IHS
Datasheet9 pagine27 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
88,504
Authorized Distributors
0
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
668
Number of Logic Blocks (LABs)
Number of Logic Elements/Cells
Number of I/Os
320
Number of Gates
RAM Size
108 kB
108 kB
Min Supply Voltage
1.14 V
1.14 V
Max Supply Voltage
1.26 V
1.26 V
Peripherals
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Parti correlate
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 896-Pin FCBGA
FPGA Virtex-5 LXT Family 65nm (CMOS) Technology 1V 323-Pin FC-BGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
Descrizioni
Descrizioni di Xilinx XC4VLX15-12FF668C fornite dai suoi distributori.