WIMA MKP2D021001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per WIMA MKP2D021001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+531%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupPHE426KJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2814
Yageo GroupPHE426MJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2818
Yageo GroupPHE426HK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 3916
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di WIMA MKP2D021001B00JSSD fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 100V PP 5% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
Radial film capacitor 5% 10nF 63V
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
MKP 2 0.01 F 5% 100 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
10nF ¡À5% 5mm 100V 63V 7.2mm*3mm*7.5mm