Welwyn WP3S-4R7JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP3S-4R7JA1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Cement
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP3S-4R7JA1 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 4.7 ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
4.7 OHM 5% 3W