Welwyn WP2SZI-3R3JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP2SZI-3R3JT06.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+31.31%
Stock
6,581
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP2SZI-3R3JT06 fornite dai suoi distributori.
WELWYN/TT ELECTRONICS 54176610
5% 3.3¦¸ 2W 9mm