Walsin Technologies WR12X4870FTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR12X4870FTL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,244
Authorized Distributors
1
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR12X4870FTL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 487Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃
RES 487 OHM 1% 1/4W 1206
1206 487R 1% Resistor