Walsin Technologies WR08X4870FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR08X4870FTL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97,055
Authorized Distributors
1
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR08X4870FTL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 487ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 487 OHM 1% 1/8W 0805
0805 487R 1% Resistor
487 Ohms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805