Walsin Technologies WR04X4701FGL
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEWR04X4701FGL070K
1h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR04X4701FGL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
TME
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR04X4701FGL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.7kOhm 62.5mW