Walsin Technologies WQCW1608Z0G68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
600 mA
600 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
340 mΩ
340 mΩ
340 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G68NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603, 68nH,G,37Q,0.6A
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM