Walsin Technologies WQCW1608Z0G27NPB
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G27NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,27nH,G,40Q,0.6A
FIXED IND 27NH 600MA 220 MOHM