Walsin Technologies WQCW1608Z0G15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
170 mΩ
170 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G15NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 15nH,G,35Q,0.7A
FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM