Walsin Technologies MR06X2400FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies MR06X2400FTL.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.60%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,483
Authorized Distributors
2
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies MR06X2400FTL fornite dai suoi distributori.
0603 240R 1% Resistor
RES 240 OHM 1% 0603