Walsin Technologies 1210B106K500CT
50V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
TECHDesign
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-89.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies 1210B106K500CT fornite dai suoi distributori.
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitors; 1210B106K500CT; WALSIN; 1210; 10 µF; 50 V; X7R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 10µF ±10% 50V X7R