Walsin Technologies 1206B103M101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
TECHDesign
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,285
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies 1206B103M101CT fornite dai suoi distributori.
CAP CERAMIC 10NF 100V X7R 20% 1206 SMD
1206 MLCC X7R 0.01 uF+/ -20% 100 V T&R
10nF ¡À20% X7R 100V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm