Walsin Technologies 0402N561J500CT
50V 560pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TECHDesign
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+144%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies 0402N561J500CT fornite dai suoi distributori.
0402 50V C0G 560pF 5% multilayer ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0402
Cap, 560Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N561J500CT
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 560pF
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0402