Vishay WYO472MCMTE0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO472MCMTE0KR08K
4h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO472MCMTE0KR.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO472MCMTE0KR fornite dai suoi distributori.