Vishay WYO222MCMYCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO222MCMYCRKR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO222MCMYCRKR fornite dai suoi distributori.
Wyo X440Y250Vac 2,2Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO222MCMYCRKR
WYO X440Y250VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL