Vishay WYO103MCMCRUKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO103MCMCRUKR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
21 mm
21 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO103MCMCRUKR fornite dai suoi distributori.
WYO X440Y250VAC 10000pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 10000PF 440VAC Y5U RDL