Vishay WKO472MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0047uF, 7120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WKO472MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine8 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
21 mm
21 mm
21 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WKO472MCPERZKR fornite dai suoi distributori.
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL