Vishay WKO332MCPCH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WKO332MCPCH0KR.
Datasheet5 pagine4 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
K4000
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
15 mm
15 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WKO332MCPCH0KR fornite dai suoi distributori.
Capacitor, ceramic,3.3Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO332MCPCH0KR
WKO X440Y300VAC 3300pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL