Vishay WK202070A1500J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1500J2500.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
1
Resistance
150 Ω
150 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1500J2500 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 150 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 150R 5% 1W TK200 0207
WK2 150R 200 5% A5