Vishay VR68000004705JRD00
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7e+07ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR68000004705JRD00.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.33%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,845
Authorized Distributors
5
Resistance
47 MΩ
47 MΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR68000004705JRD00 fornite dai suoi distributori.
VR68 5% RD 47M
47M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 18mm
47M OHM 5% 200PPM 1W