Vishay VR37000004704FA100
Res, 4.7M, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000004704FA100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR37000004704FA100.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.02%
Stock
88,214
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 MΩ
4.7 MΩ
Conformal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Metal Glaze 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Res, 4.7M, 0.25W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR25000004704JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J4M7
Res Carbon Film 4.7M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR37000004704FA100 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR VR37 0.157Diax0.354L 4.00mmx9.00mm 0.5W 1/2W 4.7MOhm ±200ppm/C
VR37 Series 4.7 MOhm ±1% 0.5 W ±200 ppm/K Coated Axial Metal Glaze Resistor
Resistor: metal glaze; THT; axial; 4.7MOhm; +-1%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Res Metal Glaze 4.7M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.7e+06ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount