Vishay VJ1210Y104MXATW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ1210Y104MXATW1BC.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,588
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
950 µm
1.02 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ1210Y104MXATW1BC fornite dai suoi distributori.
1210 ceramic capacitor 20% 100nF 50V