Vishay VJ0603G474KXYPW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetVJ0603G474KXYPW1BC015K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603G474KXYPW1BC.
IHS
Datasheet15 pagine11 anni fa
Datasheet14 pagine13 anni fa
Datasheet10 pagine19 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C474K9PACTU
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85C Paper T/R
0603 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C474K8PACTU
C0603C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENUMK107ABJ474KA-T
50V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C474K4PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENUMK107BJ474KAHT
0603 0.47 uF 50 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0603G474KXYPW1BC fornite dai suoi distributori.