Murata GRM188R60J474KA01D
0603 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R60J474KA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+60.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Stock
92,187
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C474K9PACTU
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85C Paper T/R
Yageo GroupC0603C474K8PACTU
C0603C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%