Vishay VJ0603A270JXAAC
VJ 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 27pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603A270JXAAC.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
970 µm
1 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C270J5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 27pF
KYOCERA AVX06035A270JAT2A
50V 27pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C270JB8NNNC
0603 27 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A270J4T2A
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R / CAP CER 27PF 50V NP0 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0603A270JXAAC fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR, 27PF, C0G / NP0, 50V, 0603;
27pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*970¦Ìm
电容, 27PF, C0G / NP0, 50V, 0603;