Vishay VJ0402Y102KXAAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestVJ0402Y102KXAAT1814
6h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0402Y102KXAAT.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Newark
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,814
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
600 µm
550 µm
550 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0402Y102KXAAT fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X7R, 10%, 0402, FULL REEL