Vishay VJ0402H102KEBAO34
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0402H102KEBAO34.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-10-30
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
100V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X8R ±10% 1000pF
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0402 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0402C102K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0402 10%
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0402H102KEBAO34 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1000PF 100V 0402 EPOXY