Yageo Group C0402C102J5HAC7867
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C102J5HAC7867.
Upverter
Datasheet25 pagine6 anni fa
IHS
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C Automotive T/R
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X8R, 10%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
50V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C102J5HAC7867 fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) SMD Comm X8R HT150C 50V 1000pF ±5% X8R
CAP CER 1000PF 50V X8R 5% 0402