Vishay TZMB51-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 51V V(Z), 2%, sod-80C |Vishay TZMB51-GS18
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TZMB51-GS18.
Parti correlate
Zener Diode, single, Two Terminal,51V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B51-GS08
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 43V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TZMB51-GS18 fornite dai suoi distributori.
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
ZENER DIODE SOD80 MINIMELF
ZENER SOD-80 .5W 51V