Vishay TZMB51-GS08
Zener Diode Single 51V 2% 125Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TZMB51-GS08.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Datasheet6 pagine0 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+77.35%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Zener Diode, single, Two Terminal,51V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B51-GS08
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 43V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TZMB51-GS08 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, single, Two Terminal,51V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB51-GS08