Vishay TS63Z502KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS63Z502KT20.
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TRIMMER, SMD, 11 TURN 5K; Track Resistance:5kohm; No. of Turns:11; Resistance To
TT Electronics23AR5KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR5KLFTR
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 5KOHMS 20% 0.25WATTS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS63Z502KT20 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 8.85 X 5.3mm) J-Hook SMD Tube
5K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.95mm*7.6mm*5.3mm