Vishay TS63Z501KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS63Z501KT20.
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm J-Hook SMD T/R
Trimmer, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1918
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS63Z501KT20 fornite dai suoi distributori.
TS63 Z 500U 10% TU e3